PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Batman: Arkham Origins (FreeBoot) (2013) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:12

Просмотров: 606

Комментариев: 0


    < ;
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action, Adventure, 3st Person
    Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
    Издательство: СофтКлаб
    Регион: Region Free
    Тип издания: GOD
    Прошивка: Freeboot / RGH / JTAG
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Системные требования:
    Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
    Занимаемое место на ЖД: 7.84 ГБ
    Описание:
    «Batman: Arkham Origins» («Batman: Происхождение Аркхема») - третий и очень известный выпуск серии Batman: Arkham. Вам снова надо будет отправиться в мрачный и поглощенный бандитами Готэм. Однако в этот раз вы теперь можете принять участие в интересных событиях, которые предвосхитившие «Batman: Arkham Asylum» («Batman: Убежище Аркхема»)  и «Batman: Arkham City» («Batman: Город Аркхем»). 
    Действие этой захватывающей игры происходят за несколько лет до известного и печального бунта. Рассказ идет тогда когда Бэтмен только еще начинает свою карьеру бесшумного и тайного борца с преступностью, он тогда еще совсем молод и очень неопытен, и ему только предстоит стать тем самым Темным Рыцарем, которого мы уже весьма давно знаем…
    Особенности игры:
    Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла "Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
    Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
    Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
    Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
    На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
    Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
    На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
    Установка:
    Запуск игр с внешних устройств:
    1. Копируем папку с игрой на флешку или любой ЖД формата FAT32 .
    2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
    3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
    4. Играем.
    Запуск игр с внутреннего ЖД:
    1. Копируем папку 57520828 с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
    2. Сканируем и загружаем обложку.
    3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
    4. Играем.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.84 GB

     

    Batman-Arkham-Origins-XBOX360-2.torrent [24,32 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *