PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Battlefield 4 (LT+3.0) (2013) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:12

Просмотров: 518

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013 
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
    Разработчик: EA DICE 
    Издательство: Electronic Arts 
    Регион: PAL / NTSC-U
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3/16202)
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст + Звук 
    Disc #1 - Мультиплеер и HD контент
    Disc #2 - Синглплеер
    Описание: 
    Battlefield(Поле Боя) 4™ - это определяющий для жанра, полнейший action боевик, сотканный из красивейших и захватывающих моментов, которые стирают грань между обычной компьютерной игрой и реальностью. Который основан на мощной и не очень надежной графической технологии Frostbite™ 3 которая из вашего компьютера высосет все соки, Battlefield(Поле Боя) 4 предлагает вам и вашим друзьям погрузиться в очень уникальную и захватывающею дух игровую среду которая стирает все грани между игрой и реальностью. Battlefield 4 - и вправду высосет все соки из вашего компьютера но оно того стоит!
    Особенности:
    Только в Battlefield вы сможете увидеть на PS3 Levolution - функцию, позволяющую в реальном времени менять ландшафт, интерактивные элементы которого реагируют на каждое ваше движение и делают каждый бой совершенно уникальным.
    Только в Battlefield вы ощутите впечатляющую мощь технологии нового поколения Frostbite™ 3, которая представляет вам звуки и картинку не имеющего аналогов качества, а также превосходную анимацию персонажей и динамические разрушения.
    Только в Battlefield вы увидите несравнимый ни с чем уровень тотальной войны, предоставляющий вам свободу в том, чтобы пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
    Только в Battlefield вы имеете возможность господствовать на земле, в воздухе и на море благодаря совершенно новым, насыщенным боям на воде с использованием техники на вашей системе PS3.
    Только в Battlefield вы будете управлять своим взводом в режиме "Командир" и сможете преломить ход битвы, играя с домашнего компьютера или командуя войсками с планшета.
    <span>> <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 16.28 GB

     

    Battlefield-4-XBOX360-1.torrent [41,29 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *