PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Far Cry 4 (FreeBoot) (2014)

Автор: 1010101

Дата: 29-12-2016, 19:41

Просмотров: 684

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Ubisoft Montréal
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Регион: Region Free
    Тип издания: GOD
    Прошивка: FreeBoot
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук
    Системные требования:
    Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
    Занимаемое место на ЖД: 7.66 ГБ
    Описание:
    Far Cry 4 – это игра, в которой используется концепция открытого мира. Все действие происходит в Кират Чули, опасном регионе Гималаев, в котором местное население проводит борьбу с самопровозглашенным деспотичным королем Паганом Минном. В сюжете рассказывается, как Аджай Гейл приехал на родину, чтобы развеять прах матери, и был втянут в междоусобную кровопролитную войну. Чтобы окунуться в загадочный и манящий онлайн-мир, стоит лишь скачать игры через Торрент, чтобы самостоятельно оценить все достоинства Far Cry 4.
    В игре используются здания, по крышам которых могут передвигаться, люди и звери. Большой арсенал оружия позволяет выбрать необходимое. В каждом сюжете участвуют четыре игрока для выполнения поставленных задач. Можно использовать слона для атаки вражеских постов и техники. Игра разработана студией Ubisoft Montreal с поддержкой других отделений. Однако перед тем как скачать игры через Торрент, следует убедиться, что компьютер соответствует минимальным системным требованиям. Чтобы начать установку необходимо иметь версию Windows не ниже 7, оперативную память в 4 ГБ и свободного места на жестком диске 30 ГБ. Перед установкой необходимо иметь видеокарту Nvidia с 1 ГБ памяти. Так же на компьютере должна быть установлена звуковая карта, совместимая с DirectX 9.
    Far Cry 4 и ее особенности
    Новая игра имеет свои особенности, причем некоторые из них пока не известны поклонникам Far Cry. Во-первых, это новый мир. В игре сочетаются разные экосистемы и активные действия на нескольких уровнях, в том числе в горах, где можно использовать специальные инструменты, которые значительно упрощают миссии героя. Во-вторых, теперь совсем необязательно покорять новый мир в одиночку, ведь можно и взять с собой друга. При этом зарабатывать деньги и опыт может каждый из игроков, независимо от того, кем он является основным персонажем или гостем. И, наконец, красивые и опасные звери экзотичного Кирата. Некоторые из них представляют довольно большую угрозу для игрока, другие же, напротив, готовы помочь в отдельных миссиях.
    Установка:
    Запуск игры с внутреннего ЖД:
    1. Копируем папку 555308CA с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
    2. Сканируем и загружаем обложку.
    3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
    4. Играем.
    Запуск игр с внутреннего ЖД:
    1. Копируем папку 555308CA с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
    2. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
    3. Играем.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.66 GB

     

    Far-Cry-4-XBOX360.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *