Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Project Gotham Racing 4 (2007) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 295

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Racing
    Разработчик: Bizarre Creations 
    Издательство: Microsoft 
    Регион: Region Free 
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Работает на xbox 360: Да 
    Язык интерфейса: русский 
    Тип перевода: текст 
    Описание:
    Гонки созданы для тех, кто не боится рисковать и готов лететь навстречу ветру с немыслимой скоростью. Если вы один из этих смельчаков, то новая часть знаменитого сериала Project Gotham Racing — ваш выбор. Очередная ступень эволюции гонок от именитой студии Bizarre Creations выводит гоночный жанр на новый уровень. Восторг, восхищение, запредельные скорости, чувство опасности, азарт соревнования и пьянящий вкус победы — все это смешалось в искрометном коктейле PGR 4. Постоянно меняющиеся погодные условия заставляют до боли в костяшках сжимать руль, а крутые виражи вызывают космические перегрузки. Вы готовы пронестись по улицам под оглушительный грохот грома, всполохи молний и хлещущие с неба потоки воды?
    Особенности игры:
    Впервые в истории серии на трассу вышли мотоциклы. Двухколесные ракеты от самых именитых производителей, в числе которых Ducati, BMW и Honda, ни в чем не уступают четырехколесным собратьям и на равных соперничают с ними. Но неважно, на чем вы едете, главное — совершенствовать свое мастерство, демонстрировать виртуозное вождение, храбрость и безрассудство, ведь каждый, кто перемещается со скоростью более 250 км/ч, по-своему безумен. Устройте сумасшедшие гонки на улицах Санкт-Петербурга, Шанхая или других известных городов. Помните — удача любит смелых!
    ABGX360
    Скриншоты перевода
    Скриншоты
    <span>> 

     

    Размер файла: 7.05GB

     

    Project-Gotham-Racing-4-XBOX360.torrent [35,76 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *