PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Xbox 360

[XBOX360] Prince of Persia (2008) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 397

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2008 
    Жанр: Action, Adventure
    Разработчик: Ubisoft 
    Издательство: Softclub 
    Регион: PAL 
    Тип издания: лицензия 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Язык интерфейса: русский 
    Тип перевода: текст + звук 
    Описание: Новая игра искрометной серии Prince of Persia еще выше поднимает планку качества среди приключенческих проектов, а заодно отрекается от всех предшественников. Она изменяет привычную виртуальную вселенную так же, как некогда Prince of Persia: The Sands of Time перекроила представления о классической Prince of Persia образца 1989 года. На ваших глазах происходят удивительные метаморфозы — не пропустите! 
    Новый Prince of Persia распахивает врата в мрачный и гротескный мир персидских мифов. Главный герой — отважный Принц — оказывается втянут в эпическое противостояние высших сил. Незримые клинки скрестили Свет в образе лучезарного бога Ахура-Мазды и Тьма, воплощенная в коварном божестве Аримане. Принц становится свидетелем чудовищной трагедии: на его глазах гибнет Древо Жизни, а в окружающий мир выплескивается отравляющая его Скверна. Теперь герой вместе с боевой подругой Эликой и с вашей помощью должен остановить смертоносную заразу.
    Особенности игры:
    - Невиданная акробатика! Прыжки и всевозможные трюки теперь исполняются и выглядят совершенно иначе. Вас ждут безумные пробежки по стенам, рискованные сальто над бездной, стремительные броски по каньонам и зданиям и невероятные драки, больше похожие на изысканный танец. 
    - Незаменимая партнерша. Элика — это не болтливая спутница, а полноценный боевой товарищ, без помощи которого Принц не выживет под ударами Ахримана. Совместные атаки, комбинированные акробатические трюки, решение головоломок… Она — лучшая напарница, о какой только можно мечтать!
    ABGX360
    Скриншоты:

     

    Размер файла: 7.30 GB

     

    Скачать Prince-of-Persia-XBOX360.torrent [18,63 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *