PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 400

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Дата выпуска: 2007.11.09
    Жанр: FPS
    Издательство: Activision
    Возраст: 17+
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст + звук
    Регион: Region Free
    Прошивка: iXtreme 
    Описание:
    У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века.
    Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.
    ABGX360
    Скриншоты
    <span>> <span>> <span>> <span>> 
    <span>>

     

    Размер файла: 7.05GB

     

    Call-of-Duty-4-Modern-Warfare-XBOX360.torrent [18 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *