PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Xbox 360

[XBOX360] Medal of Honor: Airborne (2007) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 29-12-2016, 14:03

Просмотров: 465

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2007
    Жанр: FPS
    Разработчик: Electronic Arts
    Издательство: Electronic Arts
    Регион: PAL
    Тип издания/локализации: пиратка
    Прошивка: iXtreme Compatible (2-я волна)
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: английский

    Описание:

    Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.
    Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!
    Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
    Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
    Доп. информация: Обязательно перед запуском игры на самой приставке (в Дашборде) установите язык по умолчанию АНГЛИЙСКИЙ, иначе вместо русских букв будут крякозябры.

     

    Medal of Honor: Airborne (2007) [PAL][RUS][P] Medal of Honor: Airborne (2007) [PAL][RUS][P] Medal of Honor: Airborne (2007) [PAL][RUS][P]

     

    Размер файла: 7.05GB

     

    Скачать XBOX360_MoH-Airbone.torrent [36,18 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *