PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Naruto:The Broken Bond (2008) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 29-12-2016, 15:09

Просмотров: 176

Комментариев: 0

    Год выпуска: 2008
    Жанр: 3DFighting / Action /Adventure
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издательство: Ubisoft
    Регион: Region Free
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: iXtreme 1.4.1 (iXtreme Compatible)
    Работает на xbox 360: Да
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст

    Описание:
    Построенный на успехе NARUTO: Rise of a Ninja, сиквел покажет нам развившегося и уважаемого ниндзю Наруто. Но его статус и способности вызывают зависть у его друга и товарища по команде - Саске. Враг деревни Орочимару, пользуется ситуацией и убеждает Саске перейти на его сторону, чтобы он стал сильнее. Вместе с друзьями, Наруто идет на поиски Саске, чтобы вернуть и спасти его.
    NARUTO: The Broken Bond также единственная игра из вселенной Наруто, кроме NARUTO: Rise of a Ninja, в которую можно играть в многопользовательском режиме.

    Особенности игры:
    Играйте, в качестве нинздя-героя: Развлекайтесь становясь героем и получайте новый статус за спасение деревни.
    Откройте, важность коммандной работы. Используйте силу друзей по команде чтобы пройти препятствия и объединить свои силы в боях. Игроки теперь могут быть с несколькими персонажими из вселенной Наруто, в бою и в приключениях.
    Откройте богатсво окружения: Следуйте за аттаками звуковых и песчанных ниндзя, запишитесь в реконструкцию деревни Листа. Добавьте для себя новый уровень детализации, не бывавший в ранних играх Наруто. Обнаружьте секретные места за пределами деревни, сделайте ваше путешевствие интересным!
    Станьте, свидетелем или будьте частью большинства эпических битв: сражайтесь с врагами из вселенной Наруто, и используйте новые комбо и дзютсу чтобы победить врагов.
    Возьмите, ваши коммандые навыки в онлайн игру: Теперь вы можете выбрать одного из 25 героев и играть с друзьями в сети Xbox Live. Так же будет турнир в режиме онлайн.
    Живя, в античном мире Наруто, переживите лучшие моменты аниме сериала, откройте для себя деревню Коноху, и наслаждайтесь озвучкой и оригинальной музыкой из сериала.

     

    29660024937240483267.jpg 40156993755592775466.jpg 29866642321498903956.jpg

     

    Размер файла: 7.3GB

     

    XBOX360_naruto.rus.torrent

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *