Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Xbox 360

[XBOX360] The Lord of the Rings: War in the North (LT+2.0) (2011) [Region Free]

Добавил: 1010101

Дата: 29-12-2016, 16:22

Просмотров: 243

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Snowblind Studios
    Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Работает на xbox 360: Не знаю
    Прошивка: LT+2.0
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Тип перевода: Текст


    Описание:

    Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

    «Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

    Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.


    - Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
    - Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
    - Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
    - Сила Белерама. Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
    - Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

     

    The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][MULTi10][RUS] [LT+ v2.0] The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][MULTi10][RUS] [LT+ v2.0] The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][MULTi10][RUS] [LT+ v2.0]

     

    Размер файла: 5.73GB

     

    XBOX360_lord.of.the.rings.war.in.the.north.xbox360-complex_LT1.9.torrent [18,38 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *