Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] The Lord of the Rings: War in the North (LT+3.0) (2011) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 29-12-2016, 16:22

Просмотров: 52

Комментариев: 0

    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Snowblind Studios
    Издательство: Warner Brothers Games/Издатель в России:1С-СофтКлаб
    Регион: Region Free
    Тип издания/локализации: лицензия
    Прошивка: LT+3.0 (XGD3/13599)
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: английский

    Описание:
    Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне. « Властелин колец: Война на Севере » предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно. Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

    Доп. информация:
    Сила трех героев
    В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
    Опасное Средиземье
    Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
    Оригинальный сюжет
    Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
    Сила Белерама
    Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
    Проработанная ролевая система
    Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

     

    The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+3.0) The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+3.0) The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][RUS][L] (XGD3) (LT+3.0)

     

    Размер файла: 8.14GB

     

    XBOX360_the.lord.of.the.rings.war.in.the.north.off.rus.xgd3.lt.3.0.torrent [21,03 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *