PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Borderlands: The Pre-Sequel! (LT+3.0) (2014) [Region Free] (XGD3)

Добавил: 1010101

Дата: 29-12-2016, 16:26

Просмотров: 318

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2014
    Жанр: FPS / Action / RPG
    Разработчик: 2K Australia, Gearbox Software
    Издательство: 2K Games
    Регион: Region Free
    Тип издания/локализации: пиратка
    Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: английский

    Описание:
    С возвращением во вселенную Borderlands! Палите из всех стволов и хватайте все, что плохо лежит, в совершенно новом приключении, которое буквально отправит вас в космос – на поверхность спутника планеты Пандора.

    События Borderlands: The Pre-Sequel! происходят в промежутке между Borderlands и Borderlands 2. Узнайте побольше о прошлом Красавчика Джека, главного злодея Borderlands 2, и, может быть, поймете как он дошел до жизни такой.

    Экспериментируйте с низкой гравитацией, с упоением расстреливайте врагов из нового ледяного и лазерного оружия, гоняйте по лунным пейзажам на новых тачках и устраивайте полный беспредел!
    Доп. информация:
    ►Узнайте, как начинался путь главного негодяя Borderlands, и станьте очевидцем его злодеяний.
    ►Сражайтесь и перемещайтесь в условиях низкой гравитации. Палите из новейшего ледяного и лазерного оружия. Покажите космическим бандитам, кто тут главный.
    ►Опробуйте четыре новых класса персонажей. Вас приветствуют громила Вильгельм, законница Ниша, гладиатор Афина и специально модифицированный для ведения боевых действий робот-прототип Фрагус. Добро пожаловать в команду Красавчика Джека!

     

    Borderlands: The Pre-Sequel! (2014) [Region Free][RUS][P] (XGD3) (LT+3.0) Borderlands: The Pre-Sequel! (2014) [Region Free][RUS][P] (XGD3) (LT+3.0) Borderlands: The Pre-Sequel! (2014) [Region Free][RUS][P] (XGD3) (LT+3.0)

     

    Размер файла: 8.14GB

     

    XBOX360_borderlands.the.pre-sequel.region.free.rus.lt3.0.torrent [41,38 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *