PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Spec Ops: The Line (LT+ 2.0) (2012) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 29-12-2016, 18:36

Просмотров: 70

Комментариев: 0

    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action / 3D / 3rd
    Разработчик: Yager Development
    Издательство: 2K Games
    Регион: Region Free
    Прошивка: LT+ 2.0
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: нет
    Работоспособность проверена: нет


    Описание:
    Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит игроков вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.
    Дубай был стерт с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
    Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
    Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер со множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

     

    Spec Ops: The Line (2012) [Region Free] [ENG] (LT+ 2.0) Spec Ops: The Line (2012) [Region Free] [ENG] (LT+ 2.0) Spec Ops: The Line (2012) [Region Free] [ENG] (LT+ 2.0)

     

    Размер файла: 8.14GB

     

    XBOX360_spec.ops.-.the.line.lt.2.0.torrent

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *