PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Prototype (2009) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-01-2017, 15:33

Просмотров: 81

Комментариев: 0

    [XBOX360] Prototype (2009) [Region Free] [RUS]

     

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Radical Entertainment
    Издательство: Activision
    Регион: Region Free
    Прошивка: iXtreme Compatible (под 1.4.0-1.5.0 нужно патчить)
    Язык интерфейса: RUS
    Тип перевода: текст

     

    Описание:
    Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

    В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

     

    [XBOX360] Prototype [Region Free][RUS]
    Размер файла: 7.30GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *