PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Monopoly Streets (2010) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-01-2017, 16:37

Просмотров: 140

Комментариев: 0

    [XBOX360] Monopoly Streets (2010) [Region Free] [RUS]

     

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Настольная игра в 3D
    Разработчик: EA Play
    Издательство: Electronic Arts
    Регион: Region Free
    Тип издания: Пиратка
    Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
    Работает на XBOX360: Не знаю
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: текст


    Описание:
    Впервые игроки увидят монополию, одну из самых любимых семейных игр, в качестве полностью динамичного, живого трехмерного мира, который стремительно развивается в качестве видеоигры. В MONOPOLY Streets будет онлайновый мультиплеер и будет доступен к загрузке уникальный контент для обладателей Xbox360 и Playstation 3 по всему миру.

    Выход игры запланирован на осень 2010, и уже к тому сроку игрокам будет предложен огромный список особенностей, который будет вызывать трепет у желающих стать настоящим монополистом мира сего. К тому же, классическая монополия фирмы Hasbro будет доступна на Nintendo DS одновременно с выходом MONOPOLY Streets. По традициям настольной монополии, которая развлекает целые семьи по всему миру вот уже 75 лет, MONOPOLY Streets предоставит игрокам возможность целиком углубиться в мир монополистов, слегка доработанному дабы перенести игру на "уличный" уровень. Развитие собственности в высокооплачиваемых районах будет способствовать появлению огромного количества домов и отелей по всему миру и будет придавать те или иные визуальные изменения вселенной монополистов, в то время, как развитие в менее дорогих районах будет давать игрокам более скромные, но не менее интересные заведения. Также игроку будет дана штаб-квартира, которая будет изменяться в зависимости от его успехов - огромная ироскошная во время победы, но маленькая и блеклая при поражении. Ну а ценителям классического варинта игры будут предложены традиционные варианты игровой доски.


    Скриншоты

    Размер изображения: 800 x 450 Размер изображения: 800 x 450 Размер изображения: 800 x 450 Размер изображения: 800 x 450
    Размер файла: 7.30GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *