PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Bayonetta (2010) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 31-01-2017, 17:43

Просмотров: 169

Комментариев: 0

    [XBOX360] Bayonetta (2010) [Region Free]

     

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action, слэшер
    Разработчик: Platinum Games
    Издательство: SEGA
    Регион: Region Free
    Возраст: M - От 17 лет
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Язык интерфейса: ENG
    Тип перевода: нет
    Описание:
    Скорость, драйв, сердце, бьющееся в бешеном ритме сражения — все это Bayonetta. Игра от создателя Devil May Cry Хидэки Камии, на голову превзошедшего свои былые достижения. Чистый, незамутненный адреналин, который выплескивается вместе с кровью поверженных врагов. И, конечно, сексуальность — такой обаятельной и привлекательной воительницы не было еще ни в одном боевике.

    Байонетта — сногсшибательно красивая ведьмочка, которая одинаково ловко управляется как со сверхъестественными силами, так и с огнестрельным оружием. И то, и другое потребуется героине в полной мере, потому что ей в одиночку предстоит столкнуться с легионом ангельских воинов. Когда загрохочут выстрелы и взревут первые поверженные враги, времени на раздумья и передышки уже не останется. Bayonetta — это непрерывное стремительное действие, водоворот страстей и ураган сражений.

    - Чистый боевик. Bayonetta целиком и полностью посвящена сражениям. Все, начиная от простого и доступного управления и не заканчивая грациозными приемами, направлено на то, чтобы с головой втянуть вас в одну непрерывную драку.
    - Сокрушите врага. Байонетта — не просто воительница, она ведьма, а потому в ее распоряжении есть колдовские приемы. Обрушьте на врага кулаки и стопы гигантского демона, дабы вышибить из недруга дух, или призовите на помощь свирепых монстров.
    - Изощренная расправа. Помогите противникам расстаться с жизнью, использовав изощренные орудия казни — гильотину, «железную деву» и другие.
    - Арсенал на все случаи жизни. Помимо четырех заговоренных пистолетов вы можете вооружить героиню дробовиками, базуками и даже «огненными когтями». К тому же ничто не мешает ведьме отбирать оружие у своих врагов.
    - Колдовские трансмутации. В зависимости от ситуации Байонетта может менять свой облик, превращаясь в опасного зверя, в том числе в смертоносную и грациозную пантеру.
    - Сила волос. Одежда героини соткана из ее собственным магических волос, которые «расходуются» во время боя. Чем больше изощренных приемов вы используете, тем сильнее обнажается Байонетта…

    Bayonetta [Region Free/ENG] Bayonetta [Region Free/ENG] Bayonetta [Region Free/ENG]

    Размер файла: 6.26GB


    [35,12 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *