PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Saints Row 2 (2008) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 1-02-2017, 14:06

Просмотров: 42

Комментариев: 0

    [XBOX360] Saints Row 2 (2008) [RUS]

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Action/TPS
    Разработчик: Volition
    Издательство: THQ
    Регион: PAL
    Тип издания: лицензия
    Прошивка: Xtreme Compatible 2-я волна
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст

    Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике Saints Row 2. Улицы городка Stillwaters мало чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о тебе люди. Безжалостная война, в которой решится: кто же будет полноправным хозяином каменных джунглей!
    События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…
    Saints Row 2 – еще более темная и зловещая история о персонаже, который борется против «города», что обрек его на смерть.

     [XBOX360] Saints Row 2 [2008/RUS]
    Размер файла: 7.29GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *