PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Race Pro (2009) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 1-02-2017, 15:54

Просмотров: 113

Комментариев: 0

    [XBOX360] Race Pro (2009) [Region Free] [RUS]

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Racing
    Разработчик: SimBin Development Team
    Издательство: Atari
    Регион: Region Free
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Язык интерфейса: RUS
    Тип перевода: текст

     

    Описание:
    Игра «RACE Pro» – это лучший гоночный стимулятор, она воссоздает захватывающую реальность, в которой ничто не сравнится с динамизмом и азартом профессиональных автогонок. « RACE Pro» дает непревзойденный реализм и полное погружение в мир гонок благодаря необыкновенно правдоподобным моделям автомобилей и официальным чемпионатам и трассам FIA.

    Игра «RACE Pro» предлагает огромный выбор автомобилей мощностью от 200 до свыше 1 000 лошадиных сил, а также множество чемпионатов, включая WTCC (Чемпионат мира по автогонкам в классе кузовных автомобилей), Формула 3000и Формула BMW. Геймеры и любители гонок испытают неподдельный азарт, управляя этими мощными автомобилями на 13 реальных трассах на всех континентах, среди которых представленные только в игре «RACE Pro» городские трассы Макао, Порто и Пау, а также американские трассы Laguna Seca и Road America, которые будут в новинку любителям игр от SimBin.

     

     

    Размер файла: 7.51GB

     

    Race-Pro-RUS.torrent [37,4 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *