PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Overlord II + DLC (2009) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 2-02-2017, 16:01

Просмотров: 46

Комментариев: 0

    [XBOX360] Overlord II + DLC (2009) [Region Free]

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Action/Adventure
    Разработчик: Triumph Studios
    Издательство: Codemasters
    Регион: Region Free (Не проверено)
    Тип издания: лицензия
    Прошивка: Не требуется
    Работает на xbox 360: Да
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет

    Описание:
    После исчезновения Темного Властелина зло как неприкаянное гуляло по планете. Заглянет куда-нибудь на огонек, сожжет домишко, посмеется над горящими людьми и дальше идет грустить да бродить по свету. Без бравого и сильного Властелина темные силы не могут выкорчевать ни разумное, ни доброе, ни вечное. Они как блохи без собаки, как прыщи без лица. Но поговаривают, что совсем скоро место Повелителя вновь будет занято. В одной деревеньке живет гневный мальчонка. Участь ему уготована великая... Детство Мальчонку этого подкидышем обзывают. И неспроста, видать. Да и глаза у него подозрительно знакомые. Все говорит о том, что ребенок этот – сын Темного...

    Overlord II - это сиквел великолепного хита в стиле приключенческого экшена, дейтсвия которого происходят в странном чарующем фантастическом мире. Во второй части Overlord новый Владыка с еще более мощной армией Миньйонов вторгаются на территроию имерии где разворачивается маштабное приключение, отражающее историю Римской Империи. Растоптанные Великой Империей королевства были полностью очищены от любой магии, которую только удалось найти. Но настало время возмездия и полчища затопят имперские территории. Миньоны вернулись еще более смертоносные, ненавидящие и жаждущие сражаться с войсками Великой Империи. Ведомые новым Владыкой, они используют магию и магических существ для победы над войсками империи.

    Особенности игры:
    • Вторая часть удивительно милой игры, предлагающей редкую возможность побыть "плохим парнем".
    • Органичное сочетание экшена и стратегии: главный герой сам участвует в битвах, но основную силу составляют гоблины, которым нужно отдавать приказы.
    • Блистательная сатира на фэнтезийные клише: во второй части авторы обещают свежую партию комичных "боссов".
    • Стройный сюжет, в котором творчески переосмысливаются исторические образы. Так, Славная империя явно срисована с древнеримского государства.

    pic pic pic pic pic
    Размер файла: 3.52GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *