PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360][KINECT] The Adventures of Tintin: The Game (LT+2.0) (2011) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 2-02-2017, 18:39

Просмотров: 175

Комментариев: 0

    [XBOX360][KINECT] The Adventures of Tintin: The Game (LT+2.0) (2011) [Region Free]

    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action / Arcade (Platform) / 3D
    Разработчик: Ubisoft Montpellier
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Работает на xbox 360: Не знаю
    Прошивка: LT+ v2.0
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет

    Стивен Спилберг, Питер Джексон и Ubisoft Entertainment представляют: новая улётная игра «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»!

    Вы сможете пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортером Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного фильма — главной анимационной премьеры 2011 года.

    Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающую атмосферу фильма. Вам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведет к одному из величайших затонувших сокровищ.

    Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделен особыми качествами и уникальными навыками, вы сможете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в многопользовательском режиме вместе с друзьями и семьей — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых. Раскройте древнюю тайну «Единорога»!

    The Adventures of Tintin: The Game (2011) [+Kinect] [Region Free][ENG] [LT+ v2.0]The Adventures of Tintin: The Game (2011) [+Kinect] [Region Free][ENG] [LT+ v2.0]The Adventures of Tintin: The Game (2011) [+Kinect] [Region Free][ENG] [LT+ v2.0]The Adventures of Tintin: The Game (2011) [+Kinect] [Region Free][ENG] [LT+ v2.0]

    Размер файла: 6.69GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *