PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360][KINECT] Cabela's Adventure Camp (LT+1.9) (2011)

Автор: 1010101

Дата: 2-02-2017, 21:28

Просмотров: 178

Комментариев: 0

    [XBOX360][KINECT] Cabela's Adventure Camp (LT+1.9) (2011)

    Год выпуска: 2011
    Жанр: Arcade (Virt.shooting) / 3D / Party game
    Разработчик: Activision
    Издательство: Activision Publishing
    Регион: PAL,NTSC-U
    Тип издания: Лицензия
    Работает на xbox 360: Не знаю
    Прошивка: iXtreme: 13-ая волна
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет

    Описание:
    Видеоигра для поклонников активных видов отдыха на природе.

    Отправляемся в туристический лагерь — в любое время года, не выходя из дома! Даже в зимнюю стужу Cabela’s Adventure Camp перенесет вас в лето, когда можно кататься на велосипеде по лесным дорожкам или наслаждаться свежим ветерком, рассекая на лодке озерную гладь. Разнообразные — несложные, но очень увлекательные — «летние» мини-игры понравятся и детям и взрослым.
    pic
    - Велосипедные гонки по пересеченной местности, гребля на каяках, верховая езда, стрельба из лука или ружья — в Cabela’s Adventure Camp можно соревноваться в самых разных видах спорта.
    - В этой игре можно вести себя «неспортивно» и чинить препятствия соперникам, например, устроить каменный завал или перегородить дорогу деревом, что, несомненно, добавит веселья и азарта.
    - Управление освоить очень просто, ведь оно осуществляется с помощью инновационных контроллеров — Kinect для Xbox 360 и PlayStation Move для PlayStation 3, — которые подарят свободу и радость движения.

    Cabela's Adventure Camp (2011) [Kinect] [PAL][NTSC-U][ENG][L]Cabela's Adventure Camp (2011) [Kinect] [PAL][NTSC-U][ENG][L]Cabela's Adventure Camp (2011) [Kinect] [PAL][NTSC-U][ENG][L]Cabela's Adventure Camp (2011) [Kinect] [PAL][NTSC-U][ENG][L]

    Размер файла: 7.3GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *