PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Saints Row: The Third (FreeBoot) (2011) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 2-02-2017, 22:11

Просмотров: 595

Комментариев: 0


    [XBOX360] Saints Row: The Third (FreeBoot) (2011) [Region Free] [RUS]

    Год выпуска: 2011
    Жанр: TPS
    Разработчик: Volition Inc.
    Издательство: THQ
    Регион: Region Free
    Тип издания: Rip
    Прошивка: Freeboot
    Работает на xbox 360: Да
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст
    Описание:
    Saints Row: The Third – крутейший криминальный боевик с разноплановыми миссиями. Спокойная жизнь банды «Святых», выпускающих товары со своей символикой, в один момент рушится. Неудавшееся ограбление банка для главных героев – Джонни Гэта и Шаунди заканчивается тюрьмой. Продажная полиция передает Святых могущественным громилам банды «Синдикат». Все бы ничего, но банк, на который совершили налет знаменитые короли улиц, оказался собственностью тех самых бандитов. Наконец грядет кровавая разборка. Члены команды Святых попадают на борт частного самолета вместе с преступниками из «Синдиката». В Saints Row: The Third множество миссий, и первая из них – уложить всех бандитов на борту, а затем убраться с чертового самолета до того, как он упадет на Землю.

    Попадая в Стилпорт – город, пораженный экономическим кризисом, Святые начнут бесконечную войну за лидерство. Невероятные методы борьбы: сброшенные с воздуха танки, и разноплановое оружие, как то резиновый пенис, пистолеты с электронными жучками, беспилотные дроны, добавят в игровой процесс юмора и драйва.

    JTAGFULL Saints Row: The Third Region Free RUS
    JTAGFULL Saints Row: The Third Region Free RUS
    JTAGFULL Saints Row: The Third Region Free RUS
    Размер файла: 6.7GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *