PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360][KINECT] Deepak Chopra's Leela (2011) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 3-02-2017, 15:38

Просмотров: 151

Комментариев: 0

    [XBOX360][KINECT] Deepak Chopra's Leela (2011) [Region Free]

    Информация
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Arcade
    Разработчик: Curious Pictures
    Издательство: THQ
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Работает на xbox 360: Не знаю
    Прошивка: iXtreme: 13-ая волна
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет

    Описание
    Описание: Путь к познанию души и тела

    Дипак Чопра — индийский врач и писатель, всемирно известный лидер в области психотелесной медицины и возможностей человеческого организма. Deepak Chopra’s Leela — первая видеоигра, созданная на основе его идей.

    В основу игры Leela положена древняя система чакр, в соответствии с которой человеческое тело имеет семь энергетических центров. Через каждый из них проходит поток жизненной силы, помогающий человеку поддерживать физический, психический, эмоциональный и духовный баланс.

    Особенности игры
    - Базирующаяся на постулатах доктора Дипака, Leela познакомит пользователей с семью упражнениями для чакр. Во время каждой из медитаций они будут фокусироваться на определенной части своего тела, чтобы снять напряжение и направить поток жизненной энергии в нужное русло.
    - Созерцание изображений в специально подобранных тонах и особые движения под музыку помогут каждому достичь состояния умиротворения, в котором поток свободно и целенаправленно проходит по телу.
    - Игроки освоят традиционную технику медитации и дыхательные упражнения.
    - Как и в любой игре, в Deepak Chopra’s Leela нужно пройти ряд испытаний, однако они направлены на релаксацию и не вызывают боязни потерпеть неудачу.
    - В игре предусмотрена возможность проводить как длительные (Serenity), так и короткие (Mastery) сеансы тренировок.
    - Leela поддерживает контроллер Kinect, что позволяет игрокам полностью расслабиться с помощью специальных телодвижений.

    Deepak Chopra's Leela (2011) [Kinect] [Region FreeENG][L] Deepak Chopra's Leela (2011) [Kinect] [Region FreeENG][L] Deepak Chopra's Leela (2011) [Kinect] [Region FreeENG][L] Deepak Chopra's Leela (2011) [Kinect] [Region FreeENG][L]
    Размер файла: 6.3GB
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *