PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] SSX (LT+1.9) (2012) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 3-02-2017, 23:06

Просмотров: 97

Комментариев: 0

    [XBOX360] SSX (LT+1.9) (2012) [Region Free]
    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
    -Год выпуска:2012.
    -Жанр: Extreme Sports.
    -Разработчик: EA Canada.
    -Издательство: EA Sports.
    -Прошивка: iXtreme 13-я волна.
    -Регион: Region Free.
    -Dashboard: 13599.
    -Тип издания: Лицензия.
    -Язык интерфейса: Английский.
    -Тип перевода: Нет.
    -На работоспособность проверена: Нет.

    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
    -EA SPORTS™ SSX - современное переиздание одной из самых знаменитых аркадных серий в истории. В новой игре поклонников экстремального спорта ждут увлекательные и до предела заполненные адреналином скоростные спуски по самым знаменитым горам мира.
    Используя топографические данные, полученные со спутников NASA, разработчики подготовили для игроков огромный мир. На девяти обширных горных массивах вам предстоит бросить вызов реальности и покорять открытые трассы в режимах Race, Trick и Survive. Помимо этого возможность исследовать мир, состязания Global Events и система рекомендаций RiderNet станут революционно новым этапом в развитии сетевых режимов игры и позволят вам легко и увлекательно состязаться с друзьями, следуя своему собственному графику.

    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
    -Покорители гор. От Антарктики до Африки, от Гималаев до Альп — для вас открыты девять самых знаменитых горных массивов планеты. Взяв за основу топографические данные NASA и использовав программный комплекс Mountain Man, разработчики подкорректировали ландшафты, сделав их идеально подходящими для состязаний SSX.-Состязания мастеров. Гонки в SSX выходят за рамки традиционных: вам предстоит стремительно спускаться по склонам огромных гор с разным рельефом, при этом ничто не будет ограничивать вас с флангов, так что траекторию выбирать вам.-Сноубордисты-трюкачи. Вопреки реальности в SSX вы сможете выполнять невероятные трюки, на которые не отважится ни один, даже самый маститый, сноубордист мира. Забудьте про 1260° Double Mctwist! В SSX если вы вращаетесь в 60 метрах над землей с ногами, зафиксированными в креплениях, значит, вы еще новичок! С усовершенствованной системой трюков и особенностями ландшафта, которые позволяют выполнять их повсеместно, заполнять индикатор Tricky здорово как никогда!-Задача — уцелеть. В новом режиме «по мотивам» профессионального сноубординга вам предстоит преодолеть самые коварные склоны планеты. Противником станет сама матушка-природа, а ее оружием будут лавины, бураны, запредельный холод и другие сюрпризы из арсенала снежной стихии.-Как в жизни. Используя по максимуму возможности современных консолей, разработчики SSX создали революционную физическую модель, которая позволяет выполнять трюки, задействовав практически любой виртуальный объект.-Экипировка имеет значение. Улучшайте снаряжение — от досок до костюмов, вы даже сможете использовать вингсьют, позволяющий парить над землей, преодолевая по воздуху внушительные расстояния. Помните: чем лучше вы экипированы, тем больше сможете развить скорость, тем более сложные сможете выполнять трюки, в конце концов — тем вероятнее сумеете победить в этих сумасшедших состязаниях.
     
    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
    [XBOX360] SSX (2012) [Region Free][ENG]
     
    Размер файла: 6.65GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *