PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] The Club (2008) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 4-02-2017, 16:17

Просмотров: 177

Комментариев: 0

    [XBOX360] The Club (2008) [RUS]
    Дата выхода: 4 февраля 2008 года
    Тип издания: пиратка
    Жанр: Action
    Разработчик: Bizarre Creations
    Издательство: Sega
    Регион: PAL, NTSC-U/ENG
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: текст

    Описание:
    Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы - миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший.
    Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения - The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище. Там вы найдете ураганную стрельбу, разрушаемое окружение, огромный арсенал, захватывающий сюжет и ярких, запоминающихся героев с непростыми судьбами.
     
    The Club (2008) [RUS] XBOX360
     
    Размер файла: 7.29GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *