PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Call Of Duty 3 (2006) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 4-02-2017, 22:22

Просмотров: 150

Комментариев: 0

    [XBOX360] Call Of Duty 3 (2006) [Region Free] [RUS]
    Год выпуска: 2006
    Жанр: First-Person>Shooter
    Разработчик: Treyarch Invention
    Издательство: Activision
    Регион: Region Free
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: ixtreme
    Работает на xbox 360: Да
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст,звук
     
    Описание
    Дожить до рассвета .
    Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло минометным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики — даже не штурмовой отряд — без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались с самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемете вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это — правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…

    Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии — осталось еще много секретов! Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.

    [XBOX360]Call Of Duty 3 (2006) [Region Free] [RUSSOUND] [P] 
    [XBOX360]Call Of Duty 3 (2006) [Region Free] [RUSSOUND] [P] 
    [XBOX360]Call Of Duty 3 (2006) [Region Free] [RUSSOUND] [P]
     
    Размер файла: 7.3GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *