PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Silent Hill: Homecoming (2009) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 4-02-2017, 23:13

Просмотров: 163

Комментариев: 0

    [XBOX360] Silent Hill: Homecoming (2009) [RUS]
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Horror
    Разработчик: Double Helix Games
    Издательство: Konami
    Регион: PAL
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: Текст + Звук – частично (озвучены ВИДЕОРОЛИКИ И ЗАСТАВКИ)

    Описание:
    Пятая часть культовой серии предложит игрокам вжиться в роль Алекса Шеперда (Alex Shepherd), вернувшегося в родной городок Shepherd's Glen для выяснения обстоятельств таинственного исчезновения своего брата. Разумеется, без налета мистики и ужасов дело не обойдется – в процессе поисков Алекс обнаруживает вокруг города не укладывающиеся в воображении вещи, и в конечном итоге попадает на окутанные туманом улочки хорошо нам знакомого Silent Hill’a. В котором, опять же, как и положено, его уже поджидают уродцы разной степени агрессивности, явно созданные каким-то извращенцем в Spore Creature Creator.
    Наша первостепенная задача – не столько ковыряться в глубинах подсознания Алекса, сколько активно бить по страшным мордам выпрыгивающим из-за угла монстрам, и в этом нам обещает помочь переработанная боевая система, предоставляющая массу вариантов умерщвления супостатов. Для более комфортного поиска предметов, подходящих для контакта с вражескими физиономиями, разработчики вправили мозги виртуальному оператору. Для создания положенной атмосферы – сделали отличные тени и туман, которых вы еще, как сообщает пресс-релиз, никогда не видели. Ну а музыка гениального Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) в особо напряженные моменты заставит вас еще больше дрожать от страха.

    [XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail] 
    [XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail] 
    [XBOX360]Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND][Retail]
     
    Размер файла: 7.3GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *