PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Iron Man (2008) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 4-02-2017, 23:34

Просмотров: 227

Комментариев: 0

    [XBOX360] Iron Man (2008) [Region Free] [RUS]
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Action
    Разработчик: Secret Level
    Издательство: SEGA
    Регион: Region free
    Тип издания: N/A
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст

    Описание:
    Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество. Благодаря своим выдающимся способностям Железный Человек на равных сражается с целыми отрядами спецназа, тяжелыми танками и даже самолетами.

    В захватывающем проекте Iron Man отражены основные события кинокартины, однако сценарий ими не ограничивается. Вас ждут эпизоды, оставшиеся за кадром, невероятные хитросплетения сюжета и персонажи, не появлявшиеся на экране. Противостояние супергероя с опасными злодеями выливается в грандиозную войну эпического масштаба, сопровождающуюся яркими спецэффектами и немыслимыми акробатическими трюками в исполнении Железного Человека!

    * Один против армии. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истребители. Но опаснее всех — закованные в фантастическую броню суперзлодеи!
    * Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганным огнем.
    * Эпическое противостояние. В Iron Man вы на собственной шкуре ощутите грандиозный размах разрушительной войны. На бескрайних полях сражений хватает места десяткам хорошо вооруженных солдат и разнообразной боевой технике. Грохот взрывов перекрывает вой ветра, скрип гусениц режет слух, а вспышки и трассеры пуль нарушают идиллический пейзаж.
    * За границами кино. Iron Man не повторяет, но дополняет содержание одноименного фильма. В игре вы встретите новых персонажей и примите участие в событиях, оставшихся за кадром.
    * Свобода выбора. В открытом мире вы сами решаете, где начать сражение — высоко в воздухе или на земле. И только от вашего выбора зависит картина грядущего боя.

    [XBOX360]Iron Man [Region free/RUS] 
    [XBOX360]Iron Man [Region free/RUS] 
    [XBOX360]Iron Man [Region free/RUS]
     
    Размер файла: 7.3GB
     

    Iron-Man.torrent [37,38 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *