PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Armored Core for Answer (2008) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2017, 00:41

Просмотров: 204

Комментариев: 0

    [XBOX360] Armored Core for Answer (2008) [RUS]
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Action/FPS
    Разработчик: From Software
    Издательство: Ubisoft
    Регион: PAL, NTSC-U
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Работает на xbox 360: Да
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст

    Описание:
    Перенаселение и нехватка ресурсов раскололи мир на две неравные части. Благополучная и сытая государственная верхушка оказалась перед лицом озверевшего от нищеты населения. Целые города превратились в кровавые пепелища, наглядно продемонстрировав силу народного гнева. Пользуясь разрухой и неразберихой, шесть могущественных корпораций начали наращивать свою мощь. Полагаясь на частные армии и новейшее вооружение — боевых роботов — они быстро накопили достаточно сил, чтобы изменить складывавшийся веками мировой порядок…

    Всего лишь за один месяц легитимные правительства были свергнуты, а государства перестали существовать. Корпорации установили новый политический строй и уродливую экономическую систему. Но сопротивление еще не сломлено, и вы можете внести свой вклад в борьбу! Armored Core 4: Answers продолжает эпическую сагу и дарит вам новые возможности. Решайте сами, за кого сражаться!

     
    Размер файла: 7.05GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *