PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Resident Evil Code: Veronica X HD (FreeBoot) (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2017, 01:00

Просмотров: 382

Комментариев: 0


    [XBOX360] Resident Evil Code: Veronica X HD (FreeBoot) (2011)
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Horror, Action, Adventure
    Разработчик: CAPCOM
    Издатель: CAPCOM
    Прошивка: Freeboot
    Работает на xbox 360: да
    Язык интерфейса: ENG

    HD переиздание знаменитой игры.

    Описание:
    Главной героиней здесь выступает Клэр Рэдфилд. После событий в Ракун Сити, Клэр продолжает поиски своего пропавшего брата Криса. Она выходит на филиал «Амбреллы» во Франции и пытается проникнуть туда, но к сожалению, попытка не увенчалась успехом – Клэр поймана и отправлена в тюрьму на острове, принадлежащий корпорации «Амбрелла».
    Через какое-то время, неизвестная группа атакует остров и уничтожает все военные силы на этом богом забытом кусочке земли. Благодаря этой атаке, на свободу вырывается новый вирус по названием Т-Вероника. Вояка, поймавший Клэр, отпускает её и говорит, что у неё нет никаких шансов покинуть этот остров (эхх, наивный).
    Позже Клэр встречает парня по имени Стив Бёрнсайд, который очень напоминает актёра Леонардо ДиКаприо (видать за счёт своей прически). Новоиспечённая парочка объединяет свои силы и пытается покинуть остров. На их пути встаёт хозяин военной базы Альфред Эшфорд. Он винит Клэр в том, что случилось с его базой и пытается её устранить. Про сюжет можно рассказывать очень долго, благо здесь он исключительно хорош. В игре нам предстоит узнать как основывалась Амбрелла, мы узнаем всё о семействе Эшфордов, увидим наконец-то Вескера, побываем в Антарктике и т.д. и .т.п.

    [XBOX360][JTAG] Resident Evil Code: Veronica X HD [ENG] 
    [XBOX360][JTAG] Resident Evil Code: Veronica X HD [ENG] 
    [XBOX360][JTAG] Resident Evil Code: Veronica X HD [ENG]
     
    Размер файла: 3.98GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *