PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] The Lord of the Rings : War in the North (FreeBoot) (2011) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2017, 05:07

Просмотров: 232

Комментариев: 0

    [XBOX360] The Lord of the Rings : War in the North (FreeBoot) (2011) [Region Free] [RUS]
    Год выпуска: 2011
    Жанр: : Action Role-Playing
    Разработчик: Snowblind Studios
    Издательство: Warner Bros.
    Тип издания: лицензия
    Регион: Region Free
    Прошивка: GOD (FreeBoot)
    Язык интерфейса: русский (текст)
    Работоспособность проверенна релизером: Да
    Присутствует Spleet Screen (весьма неплохой на мой взгляд)

    Описание:
    «Властелин Колец: Война на Севере» позволит вам принять участие в войне, развернувшейся между свободными народами Средиземья и армией Саурона. Разработчики из Snowblind Studios создали игру на основе и книжного цикла, и знаменитой кинотрилогии. Теперь у каждого появится шанс вписать свое имя в историю Средиземья, побывать как в хорошо знакомых, так и в новых местах, и сойтись в жестоком бою с коварным врагом.

    Взгляните на знакомые события в неожиданном ракурсе. Вас ждет незабываемое приключение — эпическое и в то же время глубоко личное.

    «Властелин Колец: Война на Севере» объединяет динамичную и в тоже время интуитивную боевую систему с богатыми возможностями развития персонажа. Поиск новых доспехов и оружия, совершенствование навыков героя и сражения плечом к плечу с друзьями — вы найдете в игре все, за что любите ролевые экшены!
    Соберите трех героев и выступите против северной армии. Благополучие всего Средиземья будет зависеть от ваших навыков и умения работать в команде. Выбор прост — сражаться вместе или погибнуть в одиночестве. Лишь вырвав друга из лап пещерного тролля или скрывшись от предательской стрелы за щитом товарища, вы поймете, что значит настоящее братство.
    Культовая книга Д.Р.Р.Толкиена рассказывает об уничтожении Единого кольца и о путешествии хоббитов по Средиземью — из мирного Шира в мрачный Мордор. Однако в этот же период во многих уголках волшебного бестгеймер нет мира шли битвы между свободными народами и силами Саурона. Игра воссоздает детальную и целостную историю того времени на основе разных первоисточников. Вам предстоит проложить свой маршрут по землям Средиземья, преодолеть все препятствия, подстерегающие на пути, и защитить то, что вам дорого.
     
     
     
    Размер файла: 7.32GB
     


    [22,54 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *