PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Saints Row 4 (IV) (LT+3.0) (2013) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2017, 06:07

Просмотров: 325

Комментариев: 0

    [XBOX360] Saints Row 4 (IV) (LT+3.0) (2013) [Region Free]
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles / Flight Combat / Futuristic veh. / Helicopter / Tank) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Volition, Inc.
    Издательство: Deep Silver
    Издатель в России: Бука
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Работоспособность проверена релизером: Да!

    Описание:
    В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

    Особенности игры
    • Американская (Лихорадка) Мечта - играйте за президента США в истории, которая раздвигает границы стран, пространства и времени. Saints Row IV по отношению к Saints Row: The Third - это тоже самое, что Saints Row: The Third к "Сделай по-правильному"... В любом случае, вы к этому не готовы.
    • Супергерой на дежурстве – Перепрыгивайте через здания, убивайте людей силой мысли, пробегайте через танки - это всего лишь малая часть арсенала, которы понадобиться вам в игре купить Saints Row IV для того, чтобы спасти Землю от очердного нашествия.
    • Инопланетные игрушки для уничтожения - широкий спектры инопланетного оружия для уничтожения этих инопланетчиков... ВСЕ РАДИ НАУКИ!
    • Кастомизация оружия и хаоса – Вы уже настраивали внешний вид, одежду и пр., настало время удивить себя и друзей кастомным оружием. Преврати обычную пушку в предмет для сплетен!
    • Динамический кооператив - безболезненное подсоединения и дисконнект от друга в процессе игры - всё что меняется - это два или один безумных президента.

    [XBOX360]Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202) 
    [XBOX360]Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202) 
    [XBOX360]Saints Row 4 (IV) [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 16202)
     
    Размер файла: 7.47GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *