PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Risen 3: Titan Lords (LT+1.9) (2014) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2017, 16:23

Просмотров: 390

Комментариев: 0

    [XBOX360] Risen 3: Titan Lords (LT+1.9) (2014) [Region Free]
    Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Piranha Bytes
    Издательство: Deep Silver
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: LT+1.9 и выше (XGD2 / 16537)
    Язык интерфейса: Английский | Немецкий | Французский | Испанский | Итальянский | Португальский
    Тип перевода: Нет
    Работоспособность проверена релизером: Да!

    Описание:
    Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение! (Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.)

    Особенности игры
    • Свобода: Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
    • Исследование: Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
    • Новая боевая система: Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
    • Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
    • Гильдии и фракции: Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

    [XBOX360]Risen 3: Titan Lords (2014) [Region Free][ENG][L] (XGD2) (LT+ 1.9) 
    [XBOX360]Risen 3: Titan Lords (2014) [Region Free][ENG][L] (XGD2) (LT+ 1.9) 
    [XBOX360]Risen 3: Titan Lords (2014) [Region Free][ENG][L] (XGD2) (LT+ 1.9)
     
    Размер файла: 7.3GB
     


    [36,96 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *