PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Xbox 360

[XBOX360] Forza Horizon 2 (FreeBoot) (2014) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2017, 17:03

Просмотров: 506

Комментариев: 0


    [XBOX360] Forza Horizon 2 (FreeBoot) (2014) [RUS]
    Жанр: Racing
    Разработчик: Playground Games, Sumo Digital и Turn 10 Studios
    Издательство: Microsoft Game Studios
    Прошивка: JTAG
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук
    Работоспособность проверена релизером: Да!
    Title ID: 4D530AA4
    Media ID: 15E4FA3D
    Dashboard: 16537

    Описание:
    Продолжение Forza Horizon — спин-офф основной серии Forza Motorsport. Игру разрабатывает студия Playground совместно с Sumo Digital и Turn 10 Studios. Действие новой части развернется в южной Европе. Игрокам будут доступны более двух сотен машин, включая еще не вышедшую Lamborghini Huracán.

    Главной особенностью Forza Horizon 2 станет улучшенная система Drivatar, дебютировавшая в Forza Motorsport 5 для Xbox One. Эта система изучает особенности поведения каждого игрока на трассе и создает на его основе новую модель AI. Подобные «виртуальные слепки» ведут себя в заездах как настоящие игроки.

    Исследуйте огромный живой и открытый мир: Новая версия лучшего в своем классе графического движка Forza обеспечивает полную визуализацию дня и ночи с впечатляющими погодными явлениями, освещением и визуальными эффектами.

    Экшен-гонки: Гоните напролом через ограды на загородные грунтовые трассы. Пробивайтесь через поля и леса. Открывайте новые короткие пути во время захватывающих приключений на максимальной скорости. Рискуйте и завоевывайте награды, демонстрируя мастерское вождение и стиль.

    Ваша безграничная автофантазия: В вашем распоряжении более 200 лучших автомобилей — от экстремальных внедорожников до новейших суперкаров, классических маскл-каров и многих других шедевров автопрома, воссозданных с маниакальной педантичностью.

    [XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND]  
    [XBOX360][JTAG][FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND]  
     
    Размер файла: 7.33GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *