PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360][KINECT] Disney Fantasia: Music Evolved (LT+1.9/2.0/3.0) (2014) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2017, 17:32

Просмотров: 210

Комментариев: 0

    [XBOX360][KINECT] Disney Fantasia: Music Evolved (LT+1.9/2.0/3.0) (2014) [Region Free]
    Жанр: Music
    Разработчик: Harmonix
    Издательство: Disney
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2/16537)
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Сенсор Kinect - Обязателен!!

    «Фантазия: Магия музыки» - это управляемая вашими собственными движениями видеоигра, вдохновленная классическим мультипликационным фильмом студии Disney. Вам предстоит исполнить роль нового ученика легендарного волшебника Йена Сида и отправиться в волшебное царство под названием Фантазия, чтобы научиться музыке и магии. Harmonix Music Systems, одна из крупнейших игровых студий, знаменитая хитами Rock Band и Dance Central, предлагает исследовать причудливые миры и познать все секреты музыкального волшебства.
    Вам предстоит сыграть величайшие музыкальные произведения более чем 25 известных авторов, таких как Бруно Марс, король рок-музыки Фредди Меркьюри и электронный DJ и продюсер AVICII. Используя магию управления движениями Kinect, вы пробудите к жизни энергичную музыку известных хитов и обретете силу, способную менять как сами мелодии, так и весь мир вокруг вас!
    ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
    * Исполняйте свои любимые песни, включая хиты Бруно Марса, Queen, Fun, Кимбры, AVICII и других известных по всему миру артистов. Управляя игрой с помощью жестов, полностью контролируйте создание музыкальных шедевров.
    * Трансформируйте и микшируйте музыку совершенно новым способом. Магические манипуляции позволят вам на ходу изменять течение музыки интуитивно понятным и удивительно непривычным способом.
    * Исследуйте захватывающие дух уровни вместе с вашей управляемой движениями «музой». Вас ждут загадочные миры, заколдованные предметы и многое другое.
    * Откройте для себя небывалые места, где откликающиеся на музыку головоломки вознаграждают за любознательность и творчество.

    [XBOX360][Kinect] Disney Fantasia: Music Evolved [Region Free] [ENG]  
    [XBOX360][Kinect] Disney Fantasia: Music Evolved [Region Free] [ENG]  
    [XBOX360][Kinect] Disney Fantasia: Music Evolved [Region Free] [ENG]
     
    Размер файла: 7.13GB
     
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *