PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Grand Theft Auto: San Andreas (GTA SA) (FreeBoot) (2006)

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2017, 17:50

Просмотров: 941

Комментариев: 0


    [XBOX360] Grand Theft Auto: San Andreas (GTA SA) (FreeBoot) (2006)
    Жанр: Action
    Разработчик: RSG
    Издательство: RSG
    Тип издания: FULL
    Прошивка: JTAG
    Работает только на xbox 360
    Язык интерфейса: ENG

    Описание:
    Пять лет назад Carl Johnson покинул родные края из-за гибели младшего брата. Старший же брат по имени Свит решил перевалить все с больной головы на здоровую и обвинил во всем Карла. Так некогда дружная семья окончательно распалась. Но неожиданная кончина больной матери заставила Карла пересилить себя и приехать на похороны. Здесь-то он и узнает много интересного. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, а мощная криминальная группировка, более известная под именем «Orange Grove Family» подрастеряла былую силу и еле-еле защищается от наседающих со всех сторон конкурентов. К тому же за Карлом начали охоту двое продажных полицейских, желающих, во что бы то ни стало посадить героя за решетку.
    Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс Сити (город предедущей игры из серии GTA). Три его крупнейших мегаполиса – Лос Сантос, Сан Фиерро, Лас Вентурас – являются виртуальными прототипами настоящих американских городов (Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса соответственно). Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу.

    [XBOX360][ARCADE/FULL]Grand Theft Auto: San Andreas  
    [XBOX360][ARCADE/FULL]Grand Theft Auto: San Andreas  
    [XBOX360][ARCADE/FULL]Grand Theft Auto: San Andreas
     
    Размер файла: 2.05GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *