PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] The Darkness (FreeBoot) (2007) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2017, 17:59

Просмотров: 557

Комментариев: 0


    [XBOX360] The Darkness (FreeBoot) (2007) [RUS]
    Жанр: Shooter, 1st Person
    Разработчик: Starbreeze Studios
    Издательство: 2K Games
    Регион: Region Free
    Платформа: Xbox 360
    Прошивка: FreeBoot
    Тип издания: GOD
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст

    Системные требования:
    Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
    Занимаемое место на ЖД: 6.8 ГБ

    Описание:
    The Darkness — шутер от первого лица с элементами ролевых игр. Игрок управляет главным персонажем по имени Джеки Эстакадо, наемным убийцей, племянником главы мафиозного клана. Игроку предоставляется как стандартный набор огнестрельного оружия, так и особые способности, которые даруются Тьмой. Сверхъестественные способности игрока заблокированы в начале игры и становятся доступными постепенно. Всего игроку предоставляется четыре вида способностей, благодаря которым главный герой может ползать по стенам и потолкам, сбивать врага с ног «хвостом», хватать и швырять предметы, стрелять, используя Тьму как боеприпасы, засасывать врагов в черные дыры. Любая из этих способностей при активации выполняет также миссию защиты игрока от пуль врагов. Чтобы усиливать свои способности, Джеки должен вырывать и поглощать сердца убитых врагов. Также игроку на помощь приходят четыре миньона-дарклинга, которые вылезают из тёмных врат и могут убивать врагов отбойным молотком, из пулемёта, молнией или бомбой, привязанной за спиной. Все сверхъестественные способности могут быть использованы только когда Джеки находится в тени или в темноте. Свет разрушает силу Тьмы и превращает миньонов в пыль.


    Особенности игры
    В игре отсутствуют аптечки и дискретный индикатор здоровья. Поскольку Джеки одержим силами Тьмы, при серьёзном ранении ему достаточно некоторое время спокойно постоять вне досягаемости пуль врагов и его здоровье восстанавливается.

    Большая часть игры происходит ночью, при свете луны, за исключением стычки с людьми Франчетти на острове, где находится маяк. Туда Джеки прибывает днем, но через какое-то время начинается солнечное затмение и все погружается во тьму.

    Игра предполагает три уровня сложности — легкий (англ. Easy), Средний (англ. Medium), Сложный (англ. Hard), все уровни отличаются усилением мощи противника.

    В виде бонусов разработчики предоставили игроку возможность разблокировать дополнительные материалы по игре (зарисовки персонажей и местностей, трансформация персонажей, оригинальный комикс). Для этого игроку необходимо звонить по номерам телефонов, полученных различными способами, и отправлять в Нью-Йорке письма солдат, найденных в Ином мире.

    Инструкция по установке:
    Запуск игр с внешних устройств:
    1. Копируем папку с игрой на флешку или ЖД формата FAT32 .
    2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
    3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
    4. Играем.
    Запуск игр с внутреннего ЖД:
    1. Копируем папку 545407EE с флешки или по FTP серверу в папку HDD1:/Content/0000000000000000/
    2. Сканируем и загружаем обложку.
    3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
    4. Играем.

    [XBOX360]The Darkness (2007) XBOX360 
    [XBOX360]The Darkness (2007) XBOX360 
    [XBOX360]The Darkness (2007) XBOX360
     
    Размер файла: 6.8GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *