PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Beowulf (2007) [RegionFree] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2017, 21:18

Просмотров: 378

Комментариев: 0

    [XBOX360] Beowulf (2007) [RegionFree] [RUS]
    Год выпуска: 2007 г.
    Жанр: Action
    Разработчик: Ubisoft
    Издательство: Ubisoft
    Регион игры: RegionFree
    Прошивка: iXtreme Compatible
    Возраст: M - От 17 лет
    Язык интерфейса игры: pic
    Тип перевода игры: текст

    Описание:
    Игра Beowulf создана на основе фильма знаменитого режиссера Роберта Земекиса. Как и в киноленте, главного героя ждут удивительные приключения, невероятные сражения с ужасными порождениями зла и битва с огромным чудовищем Гренделем, истребляющим жителей городов и деревень. Лишь Беовульф - храбрый скандинавский воин - способен выдержать суровые испытания. Он обладает силой тридцати человек и никогда не поддается страху, он - настоящая легенда, которую передают из уст в уста. Теперь Беовульф направляется в Данию, чтобы навсегда освободить земли от ужасного монстра.
    В жилах воина течет кровь древних викингов, а на его плечах лежит ответственность не только за себя, но и за весь народ. Только за Беовульфом отчаявшиеся храбрецы ринутся в бой, и от того, что они увидят в его глазах - ужас или яростный огонь - зависит исход сражения. Но за героем могут последовать не только благородные мужи, но и отъявленные негодяи, мерзавцы и кровожадные убийцы. Только заглянув в глаза Судьбе, Беовульф поймет, кем же он стал - спасителем или палачом человечества.
     
    Beowulf (2007) [RegionFree][RUS] Beowulf (2007) [RegionFree][RUS] Beowulf (2007) [RegionFree][RUS]
     
    Размер файла: 7.3GB
     

    Beowulf.torrent [19,13 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *