PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Halo 4 (FreeBoot) (2012) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 272

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 
    Жанр: Action / FPS 
    Разработчик: 343 Industries 
    Издательство: Microsoft Game Studios 
    Регион: Region Free 
    Тип издания: GOD 
    Прошивка: Freeboot / JTAG / RGH 
    Работоспособность проверена релизером: Да 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст 
    В папке 4D530919 / 00007000 одиночная кампания 
    В папке 4D530919 / 00000002 мультиплеерный контент 
    Описание: Действие "Halo 4" начинается через пять лет после событий "Halo 3", и новое направление сюжета создает очередной виток научно-фантастической саги. Мастер Чиф возвращается, чтобы встретиться лицом к лицу со своей судьбой и сразиться с древним злом, которое держит в страхе всю вселенную. В дополнение к насыщенной истории и кампании, "Halo 4" будет отличаться ошеломляющим режимом многопользовательской игры, "Halo Infinity Multiplayer". Данный ресурс впитал в себя богатую историю совместного игрового режима "Halo" но при этом использует инновационные технологии, которые изменят представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира. 
    Ваша карьера Спартанца начнется на UNSC Infinity – самом большом космическом корабле флота людей. Именно здесь вы создаете своего суперсолдата Спартанца-IV, который будет участвовать в многопользовательской карьере всех игр "Halo 4". Благодаря искусно воссозданному окружению огромного боевого космического корабля, ваша многопользовательская игра будет интегрирована в атмосферу "Halo" как никогда раньше. Выбор, совершаемый во время игры, будет влиять на ваш внешний вид, арсенал и роль на поле боя.

     

    Размер файла: 10.63 GB

     

    Halo-4-XBOX360-.torrent [31,57 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *