PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Inversion (LT+1.9/2.0/3.0) (2012) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 279

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год: 2012.
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
    Разработчик: Saber Interactive
    Издательство: Namco Bandai Games
    Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 14719)
    Регион: Region Free
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: текст + звук
    Платформа: XBOX360 
    На работоспособность проверена: Да
    Описание:
    События Inversion происходят в далеком будущем. На Землю вторгаются таинственный и очень сильный враг, перед которым уже и люди, и любое современное оружие оказались бесполезным даже самолеты. Вскоре повсюду на планете будут аномальные зоны, где будет меняться кардинально вектор притяжения земной силы или вовсе может быть невесомость в этих аномальных зонах. Теперь бывший коп Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо идут в очень опасное путешествие вообщем ищут проблемы на свою голову окончательно, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела вашего главного персонажа. Противостоять захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательностью и пошевелить мозгами больше никак…
    Особенности:
    Научитесь сражаться и маневрировать вопреки всем выкрутасам притяжения, с недавних пор изменчивого и непредсказуемого. И не теряйтесь, если вдруг оно исчезнет вовсе!
    Gravlink — оружие что надо. С его помощью можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая противников: поднимать в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет.
    Gravlink не раз спасет жизнь героев: когда спрятаться негде, можно ухватить чего побольше и покрепче — да хоть машину! — и укрыться от вражеского огня.
    За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok, так что взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия.
    Подчините силу всемирного тяготения в сюжетной кампании самостоятельно или вдвоем с другом — по сети или в режиме разделенного экрана.
    Манипулируйте силой земного притяжения в онлайн-сражениях с участием до 16 бойцов.
    ABGX360


     

    Размер файла: 7.30 GB

     

    Inversion-XBOX360-1.torrent [18,74 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *