PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Rockstar Games Presents Table Tennis (FreeBoot) (2006) [Region Free]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 403

Комментариев: 0


    < ;< ;
    ? Дата выхода: 2006 
    ? Жанр: Sport / 3D 
    ? Разработчик: Rockstar San Diego и Rockstar Leeds 
    ? Издатель: Rockstar Games 
    ? Регион: Region Free 
    ? Прошивка: JTAG 
    ? Язык интерфейса: ENG
    ? Тип перевода: Нет 
    Новая игра, разработанная студией Rockstar San Diego, предложит невероятно затягивающий геймплей и реалистичную графику, вы сможете выбрать из 11 уникальных спортсменов, созданных с максимальной степенью детализации по прототипам из реальной жизни; все движения спортсменов выглядят очень правдоподобно благодаря продвинутой технологии motion capture, использованной при создании Table Tennis. Соревнования будут разворачиваться на 15 международных аренах, кроме того, игрокам будет доступен многопользовательский чемпионат в сети Xbox Live с участием до 8 человек. 
    Основатель и исполнительный продюсер Rockstar, Сэм Хаузер (Sam Houser) заявил, что в планы компании входило создание простой и понятной игры, которая по максимуму задействует преимущества платформы следующего поколения. «Мы обещаем, что ощущения от игры будут непередаваемыми, раньше такого добиться было просто невозможно, - сказал Хаузер. - Мы попытались реинкарнировать Pong, и, по-моему, у нас это получилось, Table Tennis радует и удивляет так же, как в свое время это делал оригинал».

     

    Размер файла: 6.84 GB

     

    Rockstar-Games-Presents-Table-Tennis.torrent [38,88 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *