PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Split Second: Velocity (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 392

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Тип издания: Лицензия 
    Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D 
    Разработчик: Black Rock Studio 
    Издатель: Disney Interactive Studios 
    Год: 2010 
    Платформа: Xbox 360 
    Прошивка: Не требуется (Наличие Live: обязательно) 
    На работоспособность проверено: Да 
    Регион: PAL 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст + Звук 
    Описание:
    Кому давай тут стремительную гонку, а большинство требует только хлеба и зрелищ и ничего больше. Новое как бы телешоу готово прямо уже удовлетворить все желания фанатов. Телекамеры установлены на всех улицах больших городов, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома поблизости, парковки и все дороги, так оно и будет! Все вокруг будет разрушаться, грозя навеки похоронить всех пилотов машин под огромными завалами из кирпичей и большущих цементных блоков.<span>> 
    Инструкция по запуску: 
    1. Вставляем флешку, предварительно отформатированную в боксе. Запускаем программу USBXTAF, нажимаем там"File-> open drive" и вставляем игру (папка 425607E7) в раздел "Content" -> "0000000000000000". А профиль (папка EE05BA22A4CBBAE5) просто в "Content" 
    2. Запускайте ваш бокс, выходите из своего профиля и заходите под хакнутым (тот что в раздаче). (делается это просто : На рабочем столе бокса нажимаете кнопку guide на джоее (большая клавиша посередине) затем x (синяя клавиша)) 
    3. Далее заходим в "Игротеку"->"все игры", находим там нашу игру и стартим её. 
    4. Когда увидите надпись "press start" (или что-то подобное) выходите из хакнутого профиля и заходите под своим, не выключая при этом игру. 
    4.1 ВНИМАНИЕ! Если после 4 пункта постоянно выходит сообщение "Зайдите с профиля с которого была куплена игра...." то зайдите опять на хакнутый профиль (из этой раздачи) и выйдите из него и зайдите под любым другим хакнутом профилем после чего выходите из него и заходите под своим. 
    5.Нажимайте старт и играйте.

     

    Размер файла: 6.61 GB

     

    Split-Second-Velocity.torrent [38,94 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *