PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Brutal Legend (2009) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 275

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Платформа: Xbox 360 
    Название игры: Brutal Legend 
    Год: 2009 
    Жанр: Action 
    Издательство: EA 
    Регион: Region Free 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Язык интерфейса: Русский 
    Перевод: Русский (текст), Английский (звук) 
    Игра по сети: Нет (Да, при наличии DLC, подробности в "особенностях игры") 
    Мультиплеер: Нет (прохождение возможно только "соло") 
    Описание: 
    Эдди Риггс был как все простым рабочим, которий разъезжает вместе с гастрольными певцами и музыкантами. Когда надо было настроить свою гитару или собрать какую либо сцену, все обращались именно к нему. Но сам Эдди мечтал о намного большем, в его душе жил сам хэви-метал! И одного дня грезы самого простого музыканта о намного лучшей судьбе превратилась в жизнь. Правда чу-чуть, не совсем так, как он хотел но все же. В результате случайного ранения Эдди поранился, и его кровь капнула на пряжку обычного ремня и вы спросите и что ?Но эту пряжку которую когдато давно очень ему подарил отец. Пряжка оказалась далеко не обычной, и в результате Эдди переместился случайно иной мир сам и не понял этого даже, совершенно дикий и очень знакомый одновременно мир.
    Особенности игры 
    Сражения: основная идея игры Brutal Legend – это сражения. От ближнего боя с использованием двуручного топора до гитары, убивающей демонов, а также боев с использованием техники, – система боя очень разнообразная и захватывающая. 
    Неведомый мир: мир Brutal Legend сошел с обложек альбомов хэви-металл групп. Здесь вы увидите горы в виде гитар, огромные двигатели от автомобилей, лежащие на земле, и тому подобное – этот мир не похож ни на что другое. 
    Звезды рока: Эдди Риггза озвучивает сам Джек Блэк, в игре также присутствуют голоса таких музыкантов, как Роб Хэлфорд из ""Judas Priest"", Лемми Килмистер из ""Moterhead"", Лита Форд и многие другие. 
    Усовершенствование арсенала: собирайте особые предметы по всему миру, а затем отправляйтесь в мастерскую, чтобы усовершенствовать свое оружие и технику. 
    Убить их всех: в игре есть коллективный режим, в котором вы можете выплеснуть всю свою энергию, сражаясь с другими игроками. Создайте армию и приведите ее к победе (ТОЛЬКО при наличии DLC, который устанавливается с Microsoft Live): 
    DLC (контент-пак) для Brutal Legend - "Hammer of Infinite Fate": пополнит закрома как одиночной кампании, так и мультиплеера. Мультиплеер пополнится четырьмя картами: Altar of Blood, Coiled Remains, Crucible of the Titans и Amplified Cliffs, каждая из которых не лишена своей персональной «стратегической особенности». Цена на Hammer of Infinite Fate очень даже демократичная - 480 Microsoft Points или 5 баксов

     

    Размер файла: 7.30 GB

     

    Brutal-Legend.torrent [36,93 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *