PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 132

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2011 
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person 
    Разработчик: Electronic Arts 
    Издательство: Electronic Arts 
    Регион: Region Free 
    Тип издания: пиратка 
    Прошивка: iXtreme: 11-ая волна 
    Язык интерфейса: RUS 
    Тип перевода: текст 
    Финальная часть эпической сказочной саги, не теряющей популярности уже почти десятилетие. Вместе с юным волшебником Гарри Поттером и другими ключевыми персонажами игроку предстоит выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение — найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а также и самого Волан-де-Морта. Проникнуть в секретные хранилища банка «Гринготтс», столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда — через эти суровые испытания придется пройти героям в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла. Столь масштабных сражений в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в последней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира волшебников. 
    Особенности игры 
    Любимые герои. Обороняя Хогвартс, игроки смогут управлять основными персонажами знаменитой фэнтезийной истории. Гарри, Гермиона, Рон, Джинни, Симус, Невилл, Молли Уизли и профессор Макгонагалл — каждый из них внесет свой вклад в общее дело и поможет одержать окончательную победу над Волан-де-Мортом. 
    Силы тьмы. Чтобы выстоять в боях с могущественными злодеями и многочисленными противниками — Пожирателями смерти, егерями и сметающими все на своем пути великанами — придется задействовать все магические навыки и заклинания. 
    Потрясающие декорации. В заключительной части серии школа волшебства Хогвартс предстанет перед игроками в непривычно мрачном, но по-прежнему прекрасном обличии.

     

    Размер файла: 7.30 GB

     

    Garri-Potter-i-Dari-Smerti-Cast-2-Harry-Potter-and-the-Deathly-Hallows-Part-2.torrent [18,83 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *