PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Warhammer 40.000: Space Marine (LT+3.0) (2011) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 284

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год: 2011 
    Жанр: Third-Person Shooter/RPG 
    Разработчик: THQ 
    Издательство: Relic 
    Платформа: Xbox 360 
    Локализация: Region Free 
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: iXtreme:LT+3.0 (Dashboard: 14699) 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст+ Звук 
    Мультиплеер: Нет 
    Сетевой режим: Более 6-и игроков 
    Тип диска: XGD3 
    Описание: 
    Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое скрывается в тенях этого мира. 
    Дополнительное описание: 
    • Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса. 
    • Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку! 
    • Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом. 
    • В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях. 
    • Успех измеряется кровью: твоей или врагов. Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

     

    Размер файла: 8.14 GB

     

    Warhammer-40000-Space-Marine.torrent [20,78 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *