PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Hitman: Absolution (LT+2.0) (2012) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 331

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person, Stealth 
    Разработчик: IO Interactive 
    Издательство: Square Enix 
    Регион: PAL 
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: LT+2.0 (XGD3 / 15574) 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст+Звук 
    Об игре: 
    На его затылке – уникальный штрихкод. За его головой охотиться пол мира киллеров-профиссионалов. За ним следует полиция киллеры и не только, его жизнь даже цента и то не стоит, но у него – очень важное задание. И умрут все те кто встанет у него на пути! Бесшумный убийца Агент сорок седьмой возвращается назад в Hitman Absolution! Чтобы нанести новый удар по своим врагам. Вместе с героем которого невозможно не убить, не арестовать его даже никогда не видят противники! Поклонникам игры Hitman предстоит совершить страшное путешествие от которого кровь в жилах стынет по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве и ненависти, коррупции и крови даже далеко невинных людей. За деньги там можно позволить себе все что душа пожелает. А за очень большие деньги – и все остальное.<span>>ом. 
    Особенности игры 
    • Движок Glacier 2T был создан с нуля специально для HITMAN: ABSOLUTION. Игра отличается кинематографичным сюжетом, узнаваемым стилем графики, оригинальным дизайном звука и характерным игровым процессом. 
    • Свобода выбора: выслеживайте свою жертву, сражайтесь с врагами лоб в лоб или импровизируйте, продвигаясь по уровням. Будучи Агентом 47, вы вольны принять любое решение благодаря продвинутой игровой механике и революционной системе искусственного интеллекта. 
    • Окунитесь в живой и дышащий мир. В HITMAN: ABSOLUTION вас ждет неповторимый игровой опыт: каждую минуту вы становитесь свидетелем самых разных историй, окружающие вас персонажи живут своей жизнью, и эти диалоги и сцены выполнены по стандартам Голливуда. 
    • Маскировка: как Агент 47, вы можете стать почти кем угодно из тех, кто встретится вам на пути. Обезвредьте жертву, украдите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы обмануть врагов и исчезнуть у них на виду. 
    • Режим инстинкта: глядя на мир глазами Агента 47, станьте самым смертоносным убийцей в мире. Режим инстинкта в HITMAN: ABSOLUTION позволит вам предугадывать перемещения врагов, находить новые способы убийства и стрелять из мощного оружия с ошеломляющей меткостью.

     

    Размер файла: 8.14 GB

     


    [20,92 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *