PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Call of Duty: Black Ops 2 (LT+2.0) (2012) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 488

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    В оригинале: Call of Duty: Black Ops 2 
    Платформа: XBOX360 
    Разработчик: Treyarch 
    Издатель: Activision Publishing 
    Год: 2012 
    Работоспособность: Да 
    Прошивка: LT+2.0 (XGD3 / 14719) 
    Регион: PAL 
    Тип издания: Лицензия [L] 
    Версия игры: 1.0 
    Язык интерфейса: RUS 
    Язык озвучки: RUS 
    Описание: 
    Умопомрачительные и очень красивые спецэффекты. Жестокие перестрелки и захватывающие бои в ближнем бою. Неизменно захватывающий и очень интересный сюжет. За последние пару лет серия Call of Duty побила все рекорды популярности и известности среди геймеров и уважения как на персональных компьютерах, так и на ведущих так называемых консолях. Настало время продолжить захватывающую легенду – с новой частью знаменитого блокбастера от Activision! Действие второго эпизода серии Black Ops, посвященного разного рода секретным операциям вооруженного до зубов солдатов развернется в недалеком 2025 году.
    Особенности: 
    • Война продолжается! Новая игра легендарной серии Call of Duty, покорившей сердца миллионов игроков по всему миру. Пришла пора снова взяться за оружие! 
    • Вперед в будущее! Действие Call of Duty: Black Ops II происходит в 2025 году, когда гонка вооружений между претендующими на мировое лидерство государствами достигла своего пика. Военными инженерами были созданы принципиально новые смертоносные вооружения! 
    • Обновленный режим «Зомби». Этот любимый многими игровой режим стал еще более совершенным! Отстреливайтесь от орд живых мертвецов в одиночку или с компанией друзей!

     

    Размер файла: 8.14 GB

     

    Call-of-Duty-Black-Ops-2.torrent [41,29 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *