Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[Kinect] Nike+ Kinect Training [PAL] [2012|RUSSOUND] (XGD3) (LT+ 3.0)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 137

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    ? Дата выхода: 2012 
    ? Жанр: Arcade (Exercise) 
    ? Разработчик: Sumo Digital и Microsoft Game Studios 
    ? Издатель: Microsoft 
    ? Регион: PAL 
    ? Тип издания: Лицензия 
    ? Язык интерфейса: 
    ? Тип перевода: Текст + звук 
    ? Прошивка: LT+ 3.0 

    Каков бы ни был ваш уровень подготовки, какой бы цели вы ни стремились достичь, игра Nike+ Kinect Training проведет для вас персональные тренировки – на дому. Благодаря обратной связи в реальном времени и элитным методикам тренировок Nike+ Kinect Training – это программа персональных тренировок, которая изменяется вместе с вами. 
    Nike+ Kinect Training для XBox делает возможными тренировки с индивидуальным тренером на дому. С помощью Kinect виртуальный тренер может распознать движения пользователя, «увидеть» его проблемные зоны и создать персонализированный план занятий. Если спортсмен делает ошибки в упражнениях, виртуальный тренер поправит его в реальном времени. 
    Часть экосистемы Nike+, игра Nike + Kinect Training превращает вашу гостиную в профессиональный тренажерный зал, а также позволяет учитывать занятия фитнесом и за пределами вашего дома. Получайте реальные результаты каждые четыре недели. Оставайтесь всегда в форме.

    Размер файла: 8.14 GB

    Nike-Kinect-Training.torrent [10,59 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *