PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Dragon's Dogma (LT+3.0) (2012) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 359

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 
    Жанр: RPG / 3D / 3rd Person 
    Разработчик: Capcom 
    Издательство: Capcom 
    Регион: Region Free 
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: LT+3.0 Dash-14719 
    Язык интерфейса: Английский 
    Тип перевода: Нет 
    Работоспособность проверена релизером: Да! 
    Описание: 
    История игры основывается на том что, что дракон вырывает у протагониста сердце... Вы уже представили это?.. Но вместо того, чтобы умереть (что случилось бы с любым нормальным человеком на его месте), герой Dragon's Dogma нанимает трёх NPC-компаньонов и отправляется рубить супостатов с целью отомстить и вернуть все что он потерял. 
    Разработчики пообещали очень глубокую и вместе с тем интуитивную понятную боёвую систему, которая будет учитывать множество параметров, начиная от веса оружия ,а также материала, из которого сделана броня, заканчивая длиной ног главного персонажа. Перед игроками открывается громадный мир Dragon's Dogma, населённый сотнями полностью озвученных героев, а также множество сказочных монстров — грифонами, гоблинами и, конечно же, драконами. Ответственность за графическую составляющую лежит на плечах движка MT Framework. В Dragon's Dogma будут внедрены некие визуальные наработки из Resident Evil 5 и Lost Planet 2.

     

    Размер файла: 7.63 GB

     


    [157,57 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *