PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Xbox 360

[XBOX360] Borderlands 2: Premier Club Edition (FreeBoot) (2012) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 404

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action, RPG, 3D, 1st Person
    Разработчик: Gearbox Software 
    Издательство: СофтКлаб
    Регион: Region Free
    Тип издания: GOD
    Прошивка: Freeboot
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Системные требования:
    Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
    Занимаемое место на ЖД: 7.72 ГБ
    Описание:
    Продолжение безбашенного ролевого шутера, заслужившего очень высокие оценки прессы и геймеров. В команде с тремя безбашенными соратниками по локальной сети или же втроем или в четвером с друзьями в одиночную игру или же с другом в старом режиме разделенного экрана погружайтесь в бой по неизвестными еще местам Пандоры искать проблемы на свою… голову. Выберите персонажа, как надо вооружите его — по традиции в вашем распоряжении огромный арсенал оружия, патронов и брони, — и погнали! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте своего  персонажа по мере выполнения заданий, заводите хороших друзей и наживайте себе безбашенных врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!
    Borderlands - Мир безбашенности!
    Особенности игры:
    Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть! 
    Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре! 
    Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.) 
    Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands! 
    В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры. 
    Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!
    DLC:
    Psycho Pack — Главный герой Крейг без преувеличения разносторонняя личность, персонаж способен уничтожать своих соперников, как на ближних, так и на дальних дистанциях. Благодаря способности Axe Rampage можно с лёгкостью нанести противнику огромный урон, Bloodlus повышает параметры, а навык Mania сделает протагониста ещё более агрессивным, последняя способность Hellborn позволяет выпускать яростное пламя.
    Season Pass даёт право на получение четырёх дополнительных кампаний для игры.
    В Premiere Club входят: "Gearbox Gold Gun Pack" — набор уникального золотого оружия, который поможет вам начать свое путешествие по Пандоре. "Golden Key” — откройте с помощью этого ключа загадочный Священный Сундук и получите редкий предмет. "Vault Hunter’s Relic” — увеличивает вероятность выпадение хорошего оружия при игре в одиночку или с друзьями. Карта Пандоры. Альбом иллюстраций.
    В Collector's Edition входит набор материалов коллекционного издания позволит вам нацепить новую экипировку и головные уборы на полюбившегося персонажа. Также в набор входит модификатор гранат «Контрабандная ракета-шутиха».
    Creature Slaughterdome открывает доступ к новой арене с множеством редких и опасных монстров. Позволяет отточить навыки и заработать дополнительный опыт и снаряжение. Сражайтесь и получайте множество наград, таких как Ракетомёт Мокси!
    Mechromancer открывает доступ к пятому классу персонажей «Мехромантка», этот класс может вызывать себе на помощь разрушительного робота «Жестокус».
    Captain Scarlett and her Pirate's Booty отправляет нас на поиски древнего клада в Пиратскую бухту, где вас ждут новые земли и враги, новое задание и множество добычи! Новые враги, локации, задания и транспортное средство.
    Mr. Torgues Campaign of Carnage — второе дополнение, которое добавит несколько новых локаций и миссий (для игроков от пятнадцатого уровня), связанных интересным сюжетом, три новых достижения, новое оружие и врагов, уровень которых будет изменяться пропорционально уровню игрока. В этот раз игроков отправят на поиски нового хранилища, находящего в самом центре гигантского кратера где-то на просторах Пандоры.
    Sir Hammerlock's Big Game Hunt — третье дополнение, в котором игроки попадают на неизученные территории глубоко в болотах Пандоры, где потерпел крушение огромный корабль «Гипериона». Говорят, там можно найти уйму полезного. Но берегитесь: твари-мутанты и банды дикарей тоже не прочь поживиться. Они кажутся дикими и необузданными, но управляет ими таинственный профессор Накаяма. Это он стоит за всеми атаками. Новое оружие, новые трофеи, новые боссы, новая зона, новый транспорт, новые головы и оболочки.
    Compatibility Pack
    Compatibility Pack 2
    Установка:
    1. Копируем папку 5454087C с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
    2. TU патч копируем по пути HDD1/Cashe
    3. Сканируем и загружаем обложку.
    4. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
    5. Играем.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.72 GB

     

    Скачать Borderlands-2-Premier-Club-Edition-XBOX360.torrent [41,92 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *