PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] The Adventures Of Tintin: The Game (LT+2.0) (2011) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:06

Просмотров: 177

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    The Adventures of Tintin: The Game 
    Год выпуска: 2011 г. 
    Жанр: Action / Arcade (Platformer) 
    Разработчик: Ubisoft 
    Издательство: Ubisoft 
    Регион игры: PAL 
    Прошивка: LT+2.0 (XGD3/13599) 
    Язык интерфейса: RUS
    Тип перевода игры: текст + звук 
    The Adventures of Tintin: The Game - приключенческая аркада от студии Ubisoft Montpellier. Игра по одноименной киноленте Стивена Спилберга, которая, в свою очередь, снимается по мотивам знаменитого бельгийского комикса «Приключения Тинтина», впервые появившегося в 1929 году.Вместе с Тинтином игроки смогут отправится в приключение, исследовать уровни и решать различные загадки, а также участвовать в погонях и сражениях с врагами. 
    Вы сможете пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортером Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного фильма — главной анимационной премьеры 2011 года. 
    Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающую атмосферу фильма. Вам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведет к одному из величайших затонувших сокровищ. 
    Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделен особыми качествами и уникальными навыками, вы сможете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в многопользовательском режиме вместе с друзьями и семьей — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых.
    <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 8.14 GB

     

    The-Adventures-Of-Tintin-The-Game-1.torrent [20,92 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *